Корзина: Товары не добавлены

Войти... Регистрация

Москва:

+7 (495) 228-06-80
info@stroimsami.ru

Форум

Выбираем ламинат!

Внимание! Для того чтобы оставлять сообщения Вам нужно зарегистрироваться

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Выбираем ламинат!, Советуемся по выбору ламината - классы, производители, характеристики
Склоняюсь к Tarkett Robinson Premium 833 Панга-Панга. Пожалуйста, скажите какая разница между Robinson Premium 833 и просто Robinson. Порекомендуте какие-либо похожие варианты.
Спасибо
Здравствуйте Юрий, разница в классе. С осени 2010 коллекция Робинзон перешла в 33 класс и стала называться Робинзон премиум 833. Остальные характеристики неизменились.
Порекомендовать помимо Таркета можно разве что Kronotex. Но декоры Таркета помоему интереснее smile:)
Здравствуйте, хочу приобрести ламинат QUICK STEP ELEGNA, мне нужно 90м2.
У нас в Орле, этот ламинат со скидкой будет стоить 740р м2.
Сколько будет стоить такой метраж у вас и сколько будет доставка в Орёл?
Стоит ли заморачиваться?
Здравствуйте Алла, вопросы стоимости ламината уточняйте у менеджеров магазина. Можете задать вопросы по телефону или имейлу
Подскажите качественный ламинат российского производителя
Здравствуйте Елена, из российского посмотрите Синтерос. Из качественного Балтерио.
Цитата
admin пишет:
Подскажите качественный ламинат российского производителя

а что скажете по поводу шелехов ламината? понравился их выбор коллекций, цвета.
Цитата
Елена пишет:
а что скажете по поводу шелехов ламината? понравился их выбор коллекций, цвета.

Здравствуйте Елена!
Честно говоря с Шелехов ламинатом не сталкивались.
Личное мнение, качество среднее или ниже среднего. Денег наверное своих стоит, но не более того.
Тем более у европейских производителей появились эконом коллекции с шикарным внешним видом и отличным качеством. Например Dolce от Balterio.
http://www.stroimsami.ru/laminirovannye-poly/laminat-balterio/dolche/
Цитата
admin пишет:
Здравствуйте Елена!

Честно говоря с Шелехов ламинатом не сталкивались.

Личное мнение, качество среднее или ниже среднего. Денег наверное своих стоит, но не более того.

Тем более у европейских производителей появились эконом коллекции с шикарным внешним видом и отличным качеством. Например Dolce от Balterio.

http://www.stroimsami.ru/laminirovannye-poly/laminat-balterio/dolche/

так вот у шелехова именно есть отличные коллекции из-за фасок и цвета. смотрятся очень дорого при средней цене.
а у балтерио какой замок и защитное покрытие?
Елена, я рад что PR служба у Шелехов ламината работает, вы ведь оттуда? smile:D
Ваш ай пи показывает что Вы из Иркутска, родины Шелехов ламината.

Вполне возможно что у Вашего ламината есть хорошие коллекции. Но в любом случае при средней цене есть и лучшие варианты, это мое мнение.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку