Корзина: Товары не добавлены

Войти... Регистрация

Какой ламинат положить в ванную?

Внимание! Для того чтобы оставлять сообщения Вам нужно зарегистрироваться

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Какой ламинат положить в ванную?, Долговечность ламината в ванной
Здравствуйте.какой ламинат можно положить в ванной?долговечно ли это? заранее спасибо smile:)
Здравствуйте Гость, ламинат в ванной я бы не советовал.

Понятно что ламинат обладает ограниченной влогостойкостью и не сможет долго противостоять воздействию воды. Вначале вздуются кромки, далее начнет вздуваться замок ламината и появятся щели куда будет попадать больше влаги, а также грязь. Грибок найдет благодатное место для размножения.

Но если всеже очень хочется, то можете посмотреть коллекцию Grand ламината Witex. Данная коллекция выпускается для использования в интенсивно используемых коммерческих помещениях(торговых центрах), где применяется уборка поломоечными машинами.

На мой взгляд это самый влагостойкий ламинат из имеющегося на российском рынке.

Но повторюсь, в ванну лучше всетаки плоложить керамическую плитку.
я бы тоже не стали рисковат. тем более еще на него и ванну наверное ставть, а если набухнет то и поменять не получится
Изменено: tatonka95 - 20.08.2011 22:51:53
tatonka95, ванну на ламинат нельзя ставить. Вообще всю тяжелую мебель ламинатом стоит "обходить". Тогда и менять будет проще smile;)
Цитата
admin пишет:
Здравствуйте Гость, ламинат в ванной я бы не советовал.

Понятно что ламинат обладает ограниченной влогостойкостью и не сможет долго противостоять воздействию воды. Вначале вздуются кромки, далее начнет вздуваться замок ламината и появятся щели куда будет попадать больше влаги, а также грязь. Грибок найдет благодатное место для размножения.

Но если всеже очень хочется, то можете посмотреть коллекцию Grand ламината Witex. Данная коллекция выпускается для использования в интенсивно используемых коммерческих помещениях(торговых центрах), где применяется уборка поломоечными машинами.

На мой взгляд это самый влагостойкий ламинат из имеющегося на российском рынке.

Но повторюсь, в ванну лучше всетаки плоложить керамическую плитку.

это точно, ламинаиту делать несчего в ванной как и в туалете
Изменено: sergodanilov - 03.09.2011 12:44:39
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте.какой ламинат можно положить в ванной?долговечно ли это? заранее спасибо

Керамический попробуйте smile:D
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку